1. Idzumi Ekivara
2. В
3. Ученик  по японскому языку, по физике, астрономии, боевым искусствам
4. 16
5.
Короткие черные волосы, зеленые глаза, овальное лицо, спортивное телосложение, рост не высокий приблизительно 170 см, вес 65 кг, глаза средние, брови расположены высоко, руки накачанные, взгляд немного замученный, лицо как лунный цветок во всей своей красе, кожа была обычного бежевого цвета, при этом немного загорелая, в глазах читалась таиствинность, некая мудрость и пошлость, когда волосы развивал ветер казалось будто цвет луны опадал и ты мог это созерцать, и в глазах был вызов… 

6.
Мать и отец из благородных кровей, но они думали лишь о выгоде для их клана, так как мой отец был главным в клане, они были готовы пожертвовать всем дабы не опозорить клан. В тот день все было как обычно несколько поручений и к вечеру, мне мать сказала что я завтра же уезжаю в отличную и престижную академию. Он смотрела на меня и не хотела меня отпускать, именно в тот день я увидел в ее глазах любовь, она заплакала и попросила звонить хотя бы раз в неделю. Отец в свою очередь напомнил мне о моих обязанностях перед кланом и нашей семьей, и попросил не подвести его. Что же я приехал в эту академию, посмотрим что дальше….   

7.
Годный и непоколебимый, понимающий но с демонической душей, нетерпелив и эгоистичен, предан и не терплю несправедливости к другим, ненавижу людей которые ставят из себя «пупа Земли», принципиальный и авантюрист, приколист и человек с юмором, могу запросто менять свой образ, не люблю людей жадных и эгоистичных, не люблю быть в центре внимания, обожаю за всеми наблюдать с далека, добрый к младшим, избалованный, ленивый, обожает казаться тупым, я простой человек.

8. Ориентация
9. sun.bright.95@mail.ru
10. И понял, что лежу на спине на кровати Укротителя. Мои руки были связаны веревками и привязаны к железным кольцам, торчащим из стены комнаты, прямо над моей головой. Я попробовал брыкаться, но мои ноги крепко удерживали два раба в красных повязках. Таким образом, я не мог даже как следует пошевелиться, не то что сопротивляться.
Укротитель сидел на краешке кровати, скрестив ноги, и, склонив голову набок, с интересом разглядывал меня.
- Ну что, как себя чувствуешь, красавчик? - поинтересовался он. – Стреножили жеребчика?
Я яростно рванулся, хотя понимал всю тщетность своих попыток. Веревки тут же врезались в руки, затягиваясь сильнее.
- Глупенький… - почти ласково промурлыкал Укротитель. – Ты хоть понимаешь, что с тобой сейчас будут делать?
Голос хозяина еще звучал, отражаясь от стен Красной залы, когда Нарт, все это время находившийся рядом, наклонился надо мной. В его руке сверкнул длинный кинжал. Я даже не успел опомниться. В одно мгновение прочный шнурок на моих бедрах лопнул под острым лезвием. Рабы Укротителя быстро стянули с меня штаны, перехватили мои ноги покрепче и, подавляя мое отчаянное сопротивление, медленно развели их в стороны.
Я был готов ко всему. К боли, истязаниям, увечьям. Я умел терпеть пытки, которые хозяева частенько применяли к непокорным рабам. Но я вдруг понял, что здесь меня ждет совсем другое. Я судорожно глотнул воздух, ощущая, как мою плоть переполняет леденящий ужас.
Мой растерянный взгляд столкнулся с неумолимо-холодными карими глазами. Я был уверен, что никогда не попрошу пощады. Но сейчас… Это было выше моих сил. И Укротитель, конечно же, без особого труда прочитал в моих глазах все, что творилось в моей душе.
Слух резанул колкий смех. Сжав зубы, я закрыл глаза, отчетливо осознавая, что пощады не будет… Почему я не сдох в тот рыночный день? Почему?.. О Боги, дайте же мне умереть!..