Сюжет был придуман администрацией форума. Никакие книги, фильмы, аниме и манга не служили основой для сюжета
До сих пор сохранился сюжет с 11.06.08. В будущем времени в него будут внесены внешние изменения

Элитная школа для мальчиков порой становится адом, если не знать все её хитрости.

"Нихон Ки-ин"
– японская Академия, расположенная на одном из самых маленьких островов Японии, находящемся не далеко от части Ниигата. Безусловно, каждая богатая семья, ещё не потерявшая чувство достоинства и не желающая упасть в глазах других семей, стремится отдать своего ребёнка в эту академию. Академия же строго закрыто-мужская, обучаются в ней лишь парни от четырнадцати до восемнадцати лет. Живут они в академии на протяжении всего учебного года, не покидая стен академии, кроме зимних и летних каникул.
Образование в академии строгое с тщательным отбором учеников. Каждый из них должен выкладываться на все сто, не смотря на огромные деньги родителей, которые платят за обучение их сыновей в академии.
Школа на острове, ограничена возможностями, продукты доставляются через вертолёт, а что уж там говорить про развлечения? Учителя нашли способ развлечься, ведь ученики могут служить и для увеселения. О девушках в академии можно было забыть, они находятся за тысячи километров от них по ту сторону океана, поэтому и получать удовлетворение остаётся лишь с учениками. За сексуальные отношения учителя не наказывались ни со стороны руководства школы, ни со стороны правительства. Юноши не жаловались никому, боясь за ухудшение оценок. Если бы их исключили из столь элитной академии, ни одно элитное учебное заведение их уже не приняло. Поэтому ученикам больше ничего не остаётся сказать учителям, кроме… "Как вы пожелаете…"