1. Имя
Hiroshi Ogava
2. Группа крови
О
3. Принадлежность
Ученик
4. Возраст
16
5. Внешность
Сравнительно невысокий улыбчивый мальчик. Телосложение худощавое, но не дистрофик. Немного детские черты лица, большие зелёные глаза, светло-рыжие, вечно не правильно лежащие волосы, бледная кожа. Что касается одежды, предпочитает одеваться слоями. Лёгкая футболка или майка, сверху толстовка или рубашка. Без "верхнего" предмета одежды чувствует себя неуютно, поэтому даже в жару не пойдёт в одной майке. Эта привычка - одна из причин, по которым Хироши не переносит жару. Всем сердцем обожает свой тёплый свитер с оленями и очень грустит из-за того, что почти никогда не может его надеть. Прри себе всегда имеет пушистый маленький шарик с глазками - брелок, который может висеть где угодно. Хироши никуда не ходит без него и считает талисманом, приносящим удачу.
6. Биография
С детства был любим всеми без исключения. Родители холили и лелеяли, тётушка была второй матерью. Некоторые вещи Хироши рассказывал только своей тётушке, и никому больше. Между ними была какая-то непонятная связь, невидимая ниточка. Тётушка неизвестным образом угадывала все желания и нежелания мальчика, Хироши, в свою очередь, с полуслова понимал тётушку и слушался её внезависимости от ситуации. Она рассказывала ему сказки, которые сочиняла сама, показывала интересные фокусы, водила в загадочные и, как казалось, волшебные места. Именно поэтому о настоящей причине поступления в академию знала только тётушка.
Когда Хироши перешёл в старшую школу, появился новый классный руководитель. Это была приятная женщина средних лет, которая сразу завоевала статус любимого учителя и доверие Хироши. Они общались ближе, чем обычный ученик и обычная учительница, и в один прекрасный день преподаватель пригласила парня к себе домой. Там он оказался опоен и проснулся связаным. Кое как отбившись, смог збежать и, естественно, сразу побежал домой к тётушке. Находясь в глубоком шоке, Хироши нечленораздельно, но понятно описал ситуацию и тётушка приняла решение за родителей - мальчик едет в академию для мальчиков.
7. Характер
Чистый ребёнок. По-детски радуется всяким глупостям, по-детски обижается на всякие глупости, в экстримальных ситуациях тоже ведёт себя по-детски, а именно - плачет. Совершенно не умеет извиняться, хотя делает это направо и налево. В неловких моментах либо смеётся, либо извиняется. Не умеет спорить и ругаться, поэтому со всеми пытается поддерживать хорошие отношения. Имеет привычку привязываться и бегать за человеком, который кажется ему надёжным и способным его защитить. Очень добрый и чистосердечный, не умеет врать. Хороший друг, всегда поможет, если попросят, но не совсем бесхребетный. Везде и всегда имеет своё мнение, но не высказывает его, опять же потому, что не умеет спорить.
8. Ориентация
Гомо, но ещё не до конца это осознал.
9. Связь
nastya51rus@mail.ru
10. Пост
- А вот и мы... - пробормотал Хироши, медленным шагом заходя в холл. Размеры и интерьер поражали, но у парня сейчас не было сил удивляться, т. к. потрясение вроде переезда отрицательно сказалось на нервах. Тихая фраза эхом растворилась в огромном зале, от чего у Хироши скрутило живот. Он ужасно волновался, пока ехал сюда, а здесь стало ещё более волнительно. "Я, наверное, должен кого-то подождать" - решил новичок - "Как будет выглядеть, если я сейчас сам куда-нибудь пойду..?..". Парень прислонился к стене и начал внимательно осматривать помещение.