1.Имя
Leone De Luca
2. Группа крови
O
3. Принадлежность
Ученик
4. Возраст
16 лет
5. Внешность
Средний рост, худощавое  телосложение, длинные темные волосы , спадающие до поясницы. Худощавое с острыми чертами лицо, пронзительный взгляд темных холодных глаз и вечная ухмылка превосходства на тонких губах.Утонченная талия  и узкие бедра.Пропорционально сложен.Из одежды предпочитает- обтягивающие кожаные штаны заправленные в высокие сапоги с дикой и непонятной шнуровкой,ремень с большой пряжкой в виде дракона и черную футболку.При нагрузке на зрение одевает очки в черной квадратной оправе. Левое ухо проколото трижды.Так же  проколот сосок.
6. Биография
Родился в Японии,а точнее-в городе Утасинай.Является полукровкой-полу итальянец,полу японец.Семья парня была всегда материально обеспеченной,поэтому он получал все ,что хотел.Пережив смерть своей любимой, младшей сестры он замкнулся в себе и постоянно пытался нагрузить себя дополнительной работой,да бы отвлечься.Любящие его родители увидев такую перемену в сыне водили его по психологам,но те лишь прописывали успокоительное и говорили уделять парню больше внимания,хотя казалось бы -куда уж больше.Леон перестал ходить на учебу ссылаясь на скуку,а что вы ожидали от богатенького мальчишки?Отец и мать долго искали заведение,где сыну было бы интересно.Уже почти опустив руки,они(родители) услышали о академии для мальчиков – «Нихон-Ки-ин».Взвесив все "за" и "против" парень всё же согласился поехать,но при условии- если ему хоть что-то не понравится-он вернется домой.
7. Характер
Его главная черта  - гордость. Он силен духом, упрям, смел почти до безрассудства и, как следствие, совершенно невыносим. Раздражительный и громкий, твердый и прямой. Ради достижения цели готов смести все на своем пути. Как и вся семья парня,он руководствуется собственными понятиями о чести. Однажды поклявшись, никогда не отступится от своих слов. Если он открывает рот, то, скорее всего, чтобы высказать все, что о вас думает. Он болезненно самолюбив, поэтому очень нервно реагирует на любую попытку усомниться в своей великолепности.
8. Ориентация
Спокойно спит как с женщинами, так и с мужчинами. Поэтому  он бисексуален. При этом он легко может быть как активом, так и пассивом-в  этом плане он уни.
9.Связь
Ryofu-san@mail.ru
Есть еще скайп,если нужно-скажите.
10. Пост
Парень вышел из машины,закрыв дверь он помахал рукой уезжающим родителям.Посмотрев на часы он изогнул бровь,-Неужели только двенадцать?
Искренне удивившись длинноволосый юноша задумался,
-Пойти что ли почитать..-,задумчиво произнес парень,затем он начал рыться в своей сумке,
-Да где же она?!-,мальчишка явно нервничал,-Уф,слава Богу,она здесь!
Облегченно вздохнув парень начал изучать изъятую карту местности.
-Таак,где-то здесь должен быть парк.Ага!
Он свернул и положил лис бумаги в карман  направившись в сторону зеленых насаждений...

Отредактировано Leone De Luca (2011-01-23 23:23:32)