1. Имя
Kuromizawa Satori (Куромидзава Сатори)

2. Группа крови
АВ

3. Принадлежность
Ученик

4. Возраст
18

5. Внешность
Мальчик-андрогин, похожий на бледный призрак. Невысокий, около 170 см. Волосы длинные, темно-русые, в творческом беспорядке разбросанные по плечам. Глаза темные, почти черные. Взгляд мрачный, изучающий. Голос вкрадчивый. Сатори красив, но все эти мелочи беспокоят людей, которые с ним общаются. Пальцы у него длинные, тонкие, какие могли бы принадлежать художнику или музыканту, но очень сильные. Плечи узковаты, поэтому со спины похож на девушку. На теле татуировка в виде колючей проволоки обмотанной вокруг вокруг всего тела. В языке штанга.

6. Биография
Сатори японец лишь на четверть. Родившись, мальчик получил другое имя-Кристиан Кросс. С японскими родственниками никогда не виделся и не знал их имен, но получилось так, что именно он оказался единственным наследником приличного состояния и огромного шикарного дома в Киото. Однако, получить их он мог лишь при одном условии: ни в коем случае не продавать дом и взять себе фамилию покойного родственника. Поэтому, когда ему исполнилось 15, он переехал в Киото уже под именем Куромидзава Сатори. Там завел роман с мужчиной гораздо старше его, но долго эти отношения не продлились. Родители его никогда особо сыном не интересовались, вспомнив о нем только тогда, когда обозначилась сумма наследства, но Сатори не простил им столько лет равнодушия и с собой не взял. После того, как он расстался со своим любовником, парень совсем заскучал и поступил в академию.

7. Характер
Сатори рос  тихим, молчаливым мальчиком. Родители уделяли ему мало внимания, близких друзей тоже не было.  Вдобавок ко всему, он был единственным ребенком в семье, поэтому вырос несколько эгоистичным и равнодушным.  В глубине души он мечтает о верном заботливом друге, но убеждает себя в том, что ему это не нужно. Сатори легко вывести из себя, он крайне вспыльчив и очень долго отходит. Он никогда не привязывается к людям слишком сильно, легко вычеркивая их из своей жизни.

8. Ориентация
гомо, пассив

9. Связь
Senbonzakura_13@mail.ru

10. Пост
Телефонный звонок прозвучал неожиданно громко. Сатори перекатился на другую сторону огромной кровати и схватил телефон.
- Наконец-то! Почему так долго, Хикару?!
- Сатори… Извини…
- Что? Я плохо тебя слышу! Ты заедешь за мной?
- Сатори, послушай меня!
– голос в трубке стал тверже, но все равно немного дрожал. – Моя жена заболела. Я думаю, нам не нужно больше встречаться.
- Х-хикару… Ты…

Сатори показалось, что из него выбили весь воздух. Хикару был его первым любовником. Ни с кем еще он не был так близок, никому так не открывал свою душу. Сатори всегда знал, что Хикару никогда не бросит свою жену и двоих детей, которые были едва ли не старше самого Куромидзавы.
Так больно ему было лишь раз в жизни, когда умер его любимый кот.
- Мне было хорошо с тобой, но ты же понимаешь…
- Да,
- голова разболелась так сильно, что говорить стало невероятно трудно. Но голос все равно звучал совершенно спокойно. – Я все понимаю. Мне тоже было хорошо с тобой.  Я ни в чем тебя не упрекаю.
- Я рад. Прощай, Сатори.

- Прощай, - сказал он уже в пустоту. За окном лил дождь. На столе его ждала бутылка виски.
Эта ночь будет длинной.

Отредактировано Satori (2010-11-18 16:46:38)