1) Muraki Takahasi Мураки Такахаси
2)В
3)Медик, работник медпункта
4)21
5) Высокий светловолосый парень, с точёными скулами и ровным тонким носом. Длинная шея, не особо широкие плечи. Стройное, но не хрупкое телосложение.Так как является медиком, и не только по профессии, но и по призванию, носит белоснежный халат, который как и волосы резко контрастирует с жгуче-чёрными большими глазами, которые буквально обжигают  маниакальным взглядом. Даже очки, которые носит медик, ничуть не скрывают его. Взгляд зачатую откровенный и прожигающий. Рентгеновский.
Фигура стройная, длинные руки и тонкие чуткие пальцы. Прямая осанка.
6)Родился Мураки в небольшом провинциальном городке Усуйи. О нём наверное многие даже и не слышали. С детства интересовался травами и прочими лечебными веществами, хотя семья помещика, в которой он родился, этого не одобряла.  Мураки ещё до рождения была уготована участь такого же помещика либо проценщика как его отец, чему мальчишка противился всеми силами души. Денежные и судебные тяжбы были ему чужды и противны по сей день.
В возрасте 16 лет отец решил отдать его в Высшую Экономическую Столичную Школу, что буквально разбило все надежды и мечты Мураки заниматься любимым делом. В ночь перед отъездом в его комнату пришёл один из старших братьев Мураки, с которым у него, мягко говоря, отношения не сильно ладились. Но, того, что тот сказал и сделал юный мечтатель никак не ожидал: брат принёс ему Медицинскую Книгу и небольшие деньги, аргументировав это тем, что пусть хоть кто-то из этой семьи будет счастлив. Брат рассказал Мураки, где можно найти лазейку чтобы сбежать. И послушавшись родственника, парень сошёл с поезда не доехав до высшей школы. С тех самых пор, старший брат, с которым Мураки всё своё детство не мог найти общий язык, стал для него самым близким человеком.
Оставшись в небольшом городе, недалеко от Усуйи, мальчишка начал искать средства к проживанию и путь заработка грошей для поступления в Столичную Высшую Врачебную Школу. Для этого ему понадобился почти год. Бывало всякое- подрабатывал в морге, разносил почту, мёл улицы, а когда приходилось особенно туго, наступив на гордость – занимался проституцией, поминутно кляня себя за такое решение. И вот наконец собрав достаточно денег, юноша сдаёт экзмены и поступает в Высшую Медицинскую Школу. Никогда в жизни он ещё не был так счастлив, как здесь. Окончив её с отличием, нужно было думать, кем работать дальше, и вот один раз, он случайно услышал об этой Академии. А чем чёрт не шутит. Вот и пришёл сюда, попробовать себя на роль академского медика.
7)Вспыльчивый. Часто несдержанный в эмоциональных проявлениях. Влюбчивый. Даже сверх меры. Склонен к напускному пафосу и важности, хотя на самом деле довольно ранимый и чуткий. Чувствительный к чужому горю, хотя любит поламаться и повыпендриваться. Неплохой актёр. Мечтатель. Очень фанатичная и легко увлекаемая личность. Не склонен к компромиссам. Иногда истеричен. Хотя в принципе очень легко разжалобить и влюбить в себя. Если влюбляется – превращается чуть ли не в слугу, делает всё, что не прикажет возлюбленный. Это огромный недостаток Мураки, именно поэтому пытается не показывать и скрывать под напускным пафосом и холодом, свою любовь.
8)Гомо. Универсал
9)474924855
10)Уже темнело.  Мураки всё изводил себя мыслями о предстоящем обучении с сфере экономики. Эму было это чуждо. Он не любил дела связанные с деньгами. Слишком уж зыбким и ненадёжным ему это казалось. Но так захотел отец. Мураки же даже 18 ещё нет. Он пока никто. Он дитя своего отца. Пока он не имеет права голоса. А так хочется закричать, заорать, забиться. Биться, сопротивляться. Мальчишка грезит быть медиком. Но обучение там такое дорогое. И как туда попасть? Это как за гранью возможного.
Тихая ночь. Только ветер завывает в дымоходах. Август в этом году выдался холодным.
Вдруг послышался скрип двери. Мальчик судорожно задул свети и обернулся. В наступившей темноте, ещё непривыкшие глаза не могли различить, кто же потревожил его покой.
-Мураки.. – произнёс знакомый голос.
-Мидори? – изумился юноша, поднимаясь с кровати.
Это пришёл его старший брат. Он не особо-то любил этого парня. Ну как сказать…с детства не нашёл с ним общего языка, вот и всё.
- что-то случилось? – забеспокоился мальчик, потихоньку пряча книгу о мазях под одеяло.
-Успокойся. – парень закрыл дверь и подойдя к мальчику, сел рядом с ним на кровать. В руках он держал что-то объёмное, но Мураки не мог понять, что именно. – послушай..завтра ведь ты поедешь в эту свою…школу.
-Не напоминай, мамочка. – язвительно произнёс тот. – поиздеваться припёрся?
-заткнись и слушай. Иначе ведь сам не догадаешься, что делать. – вот. – он сунул Мураки в руки огромный талмуд. – тебе нужно готовиться к поступлению на медика. Слушай молча. Поезд делает несколько небольших остановок. Вот на одной из них и беги. Беги не оглядываясь. Плевать куда. – после он вложил в ладонь мальчишки несколько бумажек. – на первое время тебе хватит.
Глаза мальчика засверкали надеждой.
-Спасибо, Мидори..я…я бы правда не додумался.. – и он кинулся обнимать старшего брата.
-Отвали от меня, неженка! – хмыкнул тот. – только если кому проболтаешься- тебе конец. Понял?
-Понял. – просиял юноша, целуя старшего брата в шёку.
-Сопливая девчёнка. – оттолкнул его брат и поднялся с кровати. – смотри не провтыкай, как ты это любишь, бестолочь. – а после потрепав братика по волосам, улыбнулся. – удачи, медик.