1. Имя
Вилле Вакешима (Ville Wakeshima)
2. Группа крови
А
3. Принадлежность
Ученик
4. Возраст
14 лет
5. Внешность
Он небольшого роста где то мерт шестьдесят, блондин. Глаза у него голубые как небо. Чаще всего носит штаны и футболку. Довольно хрупкого телосхожения на вид, но на самом деле довольно силен. Волосы чаще всего расстрепанные, но иногда и зачесанные. У него проколоты оба уха.
Худощав, весит всего 45 кг.
6. Биография
Родился в суровом клите России, но по национальности он все таки японец. В возрасте несколько месяцев переехал в Японию с родителями. Рос в довольно богатой семье. С ранних лет у него появилась тяга к языкам и заграничным путешествиям. Всегда был неравнодушен к парням, из за чего часто соррился с родителями, но вскоре родителям пришлось смириться с пристрастиями сына. Но с один прекрассный момент, когда у Вилле родился младший брат, родители просто забили на него и все внимание и вся надежда на последующих потомков перешла на блата Вилле. В начальной школе был самым лучшим и умелым, но при этом всем оставался одним из главным хулиганов. Учителя пусть и хвалили Вилле, но и много жаловались на его поведение, и тогда родители приняли решение отдать Вилле в академию «Нихон Ки-ин» посчитав что там он приобретет жесткий нрав и наконец то сможет закончить свое обучение.
7. Характер
Милый и маленький паренек с наивными глазками и дьявольским характером. Он всегда страется быть впереди всех и сует свой нос в дела чужих, порой даже незнакомых людей. Он очень падок на парней старше его. Очень настырный, эгоистичный и немного хамский. Иной раз слишком эмоционален и может быстро выйти из себя, но чаще всего сдержан. Иногда может показаться что ему пофигу на то что говорят другие люди, но на самом деле он просто внимательно слушает. В чем то он даже счасливкик, за то что он немного спетник ему могло бы сильно доставаться, но все сходит ему с рук благодаря его личику.
8. Ориентация
Гомо. Пассив
9. Связь
440940440
10. Пост
Наконец то добравши до дома Вилле вздохнул с облегчением. Очередной многочасовой полет вымотал все силы парня. На пороге дома как обычно стояли родители и младший братик.
- Привет всем! - он пошел с сумками на порог.
В его походке читалась явная усталость, он был измотан, но все таки был рад видеть свою семью.
- Привет сыночек! - мама Вилле подбежа к нему и чмокнула его в щеку.
Отец медленно спустился с порога, взял сумки старшего сына и пошел в дом, даже не проронив и слова.
Хм... Мне кажется, или что то не так? Отец как то странно молчит, а мама сегодня слишком нежная.
Когда он вошел в дом, его опасения подтвердились, отец был грозен как никогда и сидел в своем любимом кресле. Матушка наконец то успокоилась и стояла сзади кресла отца.
- Сынок - наконец прервал тишину отец. - Мы решили что ты теперь будешь учиться в академии «Нихон Ки-ин», я надеюсь она сделает из тебя мужчину!
Что за?! только и успело промелькнуть в мыслях Вилле, только он открыл рот что бы возразить, как отец перебил его
- И это не обсуждается!

Отредактировано Вилле (2010-10-06 19:30:27)