1. Имя
Хиро Канаме\ Hiro Kaname
2. Группа крови
АВ
3. Принадлежность
Ученик
4. Возраст
15
5. Внешность
Высокий молодой человек с чёрными глазами и угольно-чёрными волосами. Говорят, что у него глаза ангела, но в них пляшет дьявольский огонёк. Hiro довольно красив, у него плавные черты лица и сильные руки. Волосы у него не очень длинные и всегда растрёпанные. Проколоты язык, оба соска, мочка левого уха.
Одет в школьную форму, белые брюки атласная рубашка и белый жилет. И лакированные черные ботинки . Из редка носит педжак.
6. Биография
Родился в богатой семье на Окинаве. Единственный ребенок в семье. Всегда был окружен заботой. Когда ему было 6 лет его отец умер. Дела перешли в управление матери. После этого он стал очень одинок. Через год его мама вышла замуж во второй раз. Хиро ненавидел своего отчима. С этих пор он все свободное время проводил в лесу, недалеко от дома. Там он познакомился со Джиа, своим лучшим другом. Джиа был сиротой из бедной семьи. Он подбил Хиро сбежать из дома. С тех пор они бродили по Окинаве. Через какое-то время их нашли, но оказалось что мать умерла от разрыва сердца, перед этим разведясь с отчимом. Хиро остался единственным наследником. Захотев получить образование в Токио он поступил в школу "Нихон Ки-ин".
7. Характер
Тихий, спокойный, немного мечтательный парень. Задумчивый, в чем-то даже пофигист. Самой красивой вещью в мире считает воду. По знаку зодиака скорпион. При спокойном характере очень мстительный. Спокойно повышает голос на старших и если уж заведется, то не остановится пока не добьется своего. Многолюб, и вообще извращенец.Правда по нему это не скажешь. Достаточно эмоционален. Не боится говорить то, что думает.
8. Ориентация
Гомо (пассив)
9. Связь
chizuru_yami@mail.ru
10. Пост
Хиро сидел в своем любимом лесу прислонившись спиной к раскидистому дубу.
- Привет - послышалось откуда-то сзади.
- Привет - Хиро повернулся и улыбнулся, - а я тебя ждал. Почему ты опоздал?
Что-то случилось... Ты всегда так пунктуален..
Хиро мягко встал и подошел к своему лучшему другу.
- Да вот упал, - Джиа показал на перебинтованое колено - Пришлось перевязывать.
- Снова лазил по деревьям? - Хиро улыбнулся, прекрасно зная своего друга.
- Ага - парень беззаботно сунул руки в карманы.
- Чем займемся? - Хиро снова сел у дерева.
Тама резко наклонился и зашептал Хиро на ухо: "Я тебя хочу... "
Хиро уже привычно встал на колени.
- Как Вы пожелаете.... - шепотом, почти не слышно.

Отредактировано Hiro (2010-08-25 12:51:45)