~Как Вы пожелаете~

Объявление

~Как Вы пожелаете~



Добро пожаловать

В академии начался новый учебный год, открыт заезд в школу для учеников, учителей и работников академии. Все ученики должны получить номер от своей комнаты и начать готовиться к учёбе. До 1 сентября ученикам разрешено ходить без школьной формы

NC-21
[Slash]

Реклама незарегистрированных на форуме пользователей производится только под ником: PR, пароль: 0000. Итак, все дружно смотрим правила рекламы. За нарушение реклама тут же удаляется. Обращаем внимание на пункт 3

По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, так же многие ответы находятся по следующим ссылкам


Правила
Сюжет
Роли
Вопросы
Регистрация
День
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Регистрация » Досье на преподавателя истории


Досье на преподавателя истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Дэмиэн Хару / Damien Haru

2. Группа крови
B

3. Принадлежность
Преподаватель истории

4. Возраст
25 лет

5. Внешность
Высокий молодой человек с королевской осанкой, с чеканным профилем и длинными черными шелковистыми волосами. Многие восхищаются сияющей красотой мужчины: его кожа похожа на тончайший фарфор, глаза сияют словно сапфиры искусной огранки, волосы ниже пояса иссиня-черного цвета обычно распущенны, либо собраны в низкий хвост. Но при этом его лицо не смазливо и не женственно.
Тело в меру мускулистое, но не перекаченное. Рост 180 см.

6. Биография
Дэмиэн родился в Англии, в богатой и известной семье. Мать его была японкой, а отец англичанин, возможно из-за смещения крови их сын обладает необычной красотой. Дэмиэн всегда прилежно учился. Поскольку, семья мальчика была обеспеченна, учился он в лучшем колледже страны, и имел все, что только желал.
Но больше всего парня интересовали книги. Древние книги. Дэмиэн мечтал стать Оммёдзи (видимо мамино происхождение дало о себе знать) И юноша нашел единомышленника, мальчика Рини из того же колледжа. Они проводили много времени вместе, изучая книги. Но вскоре у них появилась одна общая тайна. А именно любовь. Да, во время изучения древних книг юношей настигло это самое чувство.
Но каким-то образом об их отношениях узнали в колледже. Рини погиб, упав с крыши высотного дома. Несчастный случай по мнению полиции. Но Дэмиэн знал, что это был суицид. Украв у родителей большую сумму денег, парень нашел виновника сплетен и соответственно смерти Рини, убил его, после чего бежал из страны.
Дэмиэн много путешествовал по разным странам, изучал старинные книги и легенды, как мог зарабатывал себе на жизнь.
К двадцати двум годам (через 6 лет после побега из Англии) открыл в Японии несколько магазинчиков магических товаров, которые были очень популярны. Откуда он взял на это деньги? Поговаривали, что Дэмиэн связан с преступным миром. Что же... отрицать это будет вряд ли верно.
Но вскоре появился человек из его прошлого. Каким то образом он узнал Дэмиэна и начал его шантажировать. Шантажист вскоре был найден убитым, а сам хозяин магазинов исчез.

Дэмиэн устроился на работу в Нихон ки-ин, японскую академию, расположенную на маленьком острове. (Новые документы для подобной работы естественно имеются). Никон Ки-ин - отличное место для того, чтобы немного переждать.

7. Характер
Дэмиэн скрытный и загадочный человек. Он молчалив и всегда пребывает в хорошем настроении. Чаще всего хитро улыбается, да и вообще, Дэмиэн как говорят "сам себе на уме". Держит ли он свои обещания, является ли честным человеком? Да, но только тогда, когда ему это выгодно. Хару спокоен и рассудителен, стратег. Несколько раз подумает прежде чем совершить тот или иной поступок. Но так же он хитер, а порой и жесток. Опасный враг. Смертельно опасный враг.

8. Ориентация
Би. Актив. (имеется склонность к BDSM)

9. Связь
аська будет чуть позже. Когда сделаю.

10. Пост
Дэмиэн сел в вертолет. Вскоре его старая жизнь останется позади. Хотя, жаль конечно бросать столь прибыльный бизнес, но выбора нет. Хару открыл чемодан и в очередной раз пересмотрел свои документы и дипломы.
"Как всегда идеально, Кацу. Не зря я заплатил тебе такие деньги. Никто никогда не докажет, что они фальшивка."
Перспектива пребывания в замкнутом пространстве (именно так Дэмиэн видел остров) не радовала. Но информатор поговаривал, что и там можно развлечься. А способ развлечения до банальности прост - ученики. Дэмиэн улыбнулся. Он не брезговал подобными развлечениями.
Вертолет поднялся в воздух и направился в сторону острова. Дэмиэн смотрел в окно на гладь воды и думал о чем то своем. Он уже строил планы на то, как именно и когда он покинет остров.
"А может мне там понравится? Хотя, это вряд ли."
Достав из кармана старые документы, Дэмиэн медленно разорвал их на мелкие кусочки, после чего выбросил их в окно. Его прошлое в очередной раз было оставленно позади, открывая мужчине дорогу к новым приключениям.

0

2

У академии великое будущее с такими учителями)

Принят

0


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Регистрация » Досье на преподавателя истории