~Как Вы пожелаете~

Объявление

~Как Вы пожелаете~



Добро пожаловать

В академии начался новый учебный год, открыт заезд в школу для учеников, учителей и работников академии. Все ученики должны получить номер от своей комнаты и начать готовиться к учёбе. До 1 сентября ученикам разрешено ходить без школьной формы

NC-21
[Slash]

Реклама незарегистрированных на форуме пользователей производится только под ником: PR, пароль: 0000. Итак, все дружно смотрим правила рекламы. За нарушение реклама тут же удаляется. Обращаем внимание на пункт 3

По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, так же многие ответы находятся по следующим ссылкам


Правила
Сюжет
Роли
Вопросы
Регистрация
День
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Регистрация » Анкета Ори.


Анкета Ори.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ори Хирохата
2. Группа крови
АВ
3. Принадлежность
Ученик
4. Возраст
17 Лет
5. Внешность
Ори не высокий, статный юноша, с чуть отпущенными волосами, рыжеватого цвета. Его глаза зелёный с лазурной примесью сильно выделяются на смуглом, чуть заостренном лице. Само выражение лица было как у ангела. Его правильные черты добавляют ему шарма, от которого, так и хочется потерять голову. 
По его фигуре можно сказать, что он атлет. Его руки, крепкие и гибкие. По правой руке в виде змеи, которая её обвивает, бежит татуировка, которую он сделал в честь потерянного друга. Походка его всегда тверда, весьма высокомерна, подбородок всегда чуть вздёрнут.
6. Биография
Ори рос можно сказать, в богатой семье. Его родители умерли от болезни, когда ему было 3 года. После их смерти все права на опеку отдали дяде. Он вырастил его добрым и отзывчивым человеком. В 5 лет, Ори заинтересовался историей и мифами. С этого времени он стал проводить всё своё время в семейной библиотеке.
У Ори не было друзей, так как они его просто не понимали, даже иногда и побаивались. Дядя не стал отдавать его в школу, и Ори стали учить дома. Вся его учеба заключалась в том, что бы слушать и запоминать это всё. На то время, у него хорошо развилась память. В 14 лет он познакомился с Сато, его единственным другом. Они провели вместе год. Через год Сато разбился в автокатастрофе. После этого инцидента, ори очень замкнулся в себе и сделал татуировку на правой руке, в виде змеи, обвивающей её.
Из-за этого, дядя отправил Ори на 2 месяцев к двоюродному брату. Всё это время, пока парень жил у брата, тот творил с ним, что хотел. Проколол ему ухо в 4 местах, одевал в женское платье, заставлял воровать...Когда Ори вернулся домой, его дядя сообщил ему радостную новость, что он переводится в эту академию.
7. Характер
У Ори очень трудный характер, с одной стороны, он невинный ягнёнок, которого пытается съесть серый волк, с другой же, он сам становится этим волком. Ори большой циник. Завоевать его доверие очень трудно. а под час и вообще, невозможно. На его лице ни когда не отображаются эмоции, только глаза могут вам сказать, что он думает и что у него на душе....Его трудно вывести из себя, он как скала, которую не сдвинуть с места, пока не начнётся катаклизм. Но он готов всегда прийти на помощь всем и вся, даже когда он зол на этого человека. злость Ори выплёскивается в чтении. оно его успокаивает.
8. Ориентация
Гомо. Пасив.
9. Связь
Ася-442250038
10. Пост
Ори седел в библиотеке и читал очередную книгу. Он не на что не обращал внимания, можно сказать, что он ушёл с головой в это дело. Неожиданно двери выходившие во внутренний сад распахнулись. От туда подул сильный порыв ветра. Всё, что  лежало  на столе , разлетелось по комнате. Ори встал из-за стола и стал лихорадочно собирать бумаги, которые валялись на полу. Не неожиданно раздался незнакомый голос:
-Что ты делаешь?
Ори обернулся на голос. Перед ним стоял парень., совершенно ему не знакомый. Ори потёр глаза, вдруг это галлюцинации? Кто знает?
-Это вы мне?-переспросил Ори и  немного подумав, задал ему вопрос,-Можно спросить, что вы здесь делаете и как вы сюда попали??!!
Парень внимательно посмотрел на Ори и не неожиданно расхохотался.
-Я?...Я пришёл за тобой.-спокойно ответил тот и взяв Ори за руку, повёл за собой. Ори не мог сопротивляться ему, он взял в 3 раза сильнее его. Они вышли на улиц и направились к забору. Тут парень отпустил его руку, и собрался лезть через забор, но резко остановился и повернулся к Ори:
-Слушай, а ты бы не мог открыть ворота, а то опять лезть через забор очень проблематично.....-спросил тот и улыбнулся.
Ори пострел на него и открыл ворота. Они вышли через него и прошли к мотоциклу, который стоял около забора. Парень взял шлем и кинул Ори. Тот поймал его и одел.
-А кк тебя зовут?-неожиданно спросил Ори. Парень посмотрел на него и опять рассмеялся.
-Я- Сато.-сказал он, сел на мотоцикл и завел его. Ори сел позади его. Раздался рёв. Ори обхватил Сато за торс и они умчались на встречу закату....
Так состоялась встреча ори и Сато. Через год Сато погиб, разбившись на мотоцикле...

Отредактировано Ори (2009-12-14 15:39:50)

0

2

Прошу выделять речь не подчёркиванием, а жирным шрифтом

Принят

0


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Регистрация » Анкета Ори.