~Как Вы пожелаете~

Объявление

~Как Вы пожелаете~



Добро пожаловать

В академии начался новый учебный год, открыт заезд в школу для учеников, учителей и работников академии. Все ученики должны получить номер от своей комнаты и начать готовиться к учёбе. До 1 сентября ученикам разрешено ходить без школьной формы

NC-21
[Slash]

Реклама незарегистрированных на форуме пользователей производится только под ником: PR, пароль: 0000. Итак, все дружно смотрим правила рекламы. За нарушение реклама тут же удаляется. Обращаем внимание на пункт 3

По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, так же многие ответы находятся по следующим ссылкам


Правила
Сюжет
Роли
Вопросы
Регистрация
День
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Регистрация » Кашими Рай


Кашими Рай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Кашими Рай (Kashimi Rai), кличка - Нэко
2. Группа крови
А
3. Принадлежность
Ученик
4. Возраст
16 лет
5. Внешность
Парень среднего роста с несколько худощавым, изящным телосложением. Черты лица довольно приятные и немного наивные: большие голубые глаза, обрамленные длинными ресницами. Тонкая слегка детская линия губ, поддернутая грустной улыбкой. Редко смотрит в глаза и не любит, когда пытаются заглянуть в его, часто отводит взгляд. Обладает превосходной грацией и аккуратностью. Обрамляющие лик черные волосы спадают с двух сторон на плечи, ложась на них тяжелыми прядями, не менее черный хвост,  ушки пепельно-серые. Одет обычно в белую полупрозрачную рубашку из тонкой, приятной телу ткани, собирающейся на сгибах множеством складок, длинные рукава скрывают практически всю кисть, пара пуговиц на вороте расстегнуты, открывая светлую, практически мраморную кожу и выступающую линию ключиц. В ямочке между ними уютно помещается золотой бубенчик, крепящийся к черному кожаному ошейнику. Черные потертые джинсы из грубой ткани, белые кроссы.
6. Биография
Родился в хорошо обеспеченной семье, оба родителя - японцы, мальчик воспитывался на японских традициях, так же, как и его старший брат Оками. Род Кашими был уважаемым и находился далеко не на последнем месте среди знатных родов родного города Рая. Несмотря на это, он вырос достаточно скромным и общительным ребенком, чего не скажешь о его старшем брате.  Оками был старше Рая на семь лет, и отношения у них были довольно сложные: младший был  всеобщим любимцем, в отличие от трудного старшего-подростка, испытавшего всю прелесть жизни в обеспеченной семье. Родители хотели дать лучшее образование своим детям: Оками учился за границей, а Рая отдали в Нихон Ки-ин.
7. Характер
Рай – скромный парень, не любит шумные компании, индивидуалист, что не мешает ему быть любопытным. По натуре добрый, но если ему что-то не понравится, молчать не будет. Вообще многое зависит от его настроения в данный момент. Если он в хорошем расположении духа, то будет улыбчив, будет дарить свою радость собеседнику и готов пойти на уступки. Если же нет, тогда он весьма раздражителен, резок, не расположен к общению вообще, предпочитает быть один и старается никому не показывать своих переживаний. В целом дружелюбен, добиться его доверия не сложно. Близких друзей оберегает, готов прощать мелкие обиды, но не предательство. Считает, что главный ключ к хорошему отношению – взаимопонимание. Ценит такие качества как спокойствие, уверенность, гибкость в общении, и сам старается их в себе развивать. Близко к себе подпускает только тех, в ком уверен. В новом обществе робеет, обычно приветлив со всеми, но если его не замечают, не навязывается. Довольно мечтательная натура, художник.
8.Ориентация
Гомо/пассив
9.Связь
dattebyo@mail.ru (пока так, потом аська будет)
10.Пост
День плавно переходил в вечер, оранжево-красное солнце спускалось над морем, заливая все теплыми, приглушенными лучами. Мерное течение воды, множество бликов, легкий бриз... Умиротворение и спокойствие, то, что он столь ценил, и то, что было такой редкостью. Лист бумаги, карандаш и планшет. Рай сидел на террасе коттеджа и аккуратно наносил на лист легкие штрихи, не сомневаясь, что даже простой карандаш сейчас сможет передать всю красоту заката на море.
- Все сидишь со своей бездарной картиной, - смешок, и голос, который Рай узнает везде. Кашими усмехнулся. "И вот опять... как я хочу поскорее уехать". Он встал и обернулся к брату:
- А ты, как всегда, умеешь испортить момент.
Оками нагло улыбался, смотря на младшего свысока своими льдисто-серыми глазами. "Как же я тебя ненавижу..." - подумал Рай и, не дожидаясь ответа, зашел в дом, бросив по пути:
- Я думал в Оксфорде тебя хоть чему-нибудь научат.
"Почему так было всегда?.. Это его ошибка, или родителей?" но эти вопросы так и остались без ответа.

Отредактировано Рай (2009-05-17 15:39:44)

0

2

В плане грамматики:

Рай написал(а):

своими льдисто-серыми глазами

Льдисто-серые глаза? Интересно... Ну что ж, пусть будут

Хм... Биография маленькая, ограничена общими словами. Но впрочем, принят

0


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Регистрация » Кашими Рай