~Как Вы пожелаете~

Объявление

~Как Вы пожелаете~



Добро пожаловать

В академии начался новый учебный год, открыт заезд в школу для учеников, учителей и работников академии. Все ученики должны получить номер от своей комнаты и начать готовиться к учёбе. До 1 сентября ученикам разрешено ходить без школьной формы

NC-21
[Slash]

Реклама незарегистрированных на форуме пользователей производится только под ником: PR, пароль: 0000. Итак, все дружно смотрим правила рекламы. За нарушение реклама тут же удаляется. Обращаем внимание на пункт 3

По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, так же многие ответы находятся по следующим ссылкам


Правила
Сюжет
Роли
Вопросы
Регистрация
День
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Беседка, часть 1

0

2

А пафоса то сколько в названии *фыркнул*

0

3

Нацуо
Тебе так легче стало?)

0

4

... Фак!!!!!! Я сказал фотография школьной жизни, а не парня в постели, бака!!!!

0

5

Нацуо
Мы с Юми сошлись на этой картинке. Найду сексуального школьника, поставлю его

0

6

Спелись два извращенца.... Нас и так стороной за милю обходят, а они ещё это ... ЭТО . Лучше то ЭТО верни  #___Т

0

7

Нацуо
Иди-ка ты... парня в постели фотошопь

0

8

Desire

•... Я всё равно заставлю тебя ЭТО убрать ++

•Ну.. Мы восстанавливаем или нашут бросаем, давай уже решать

0

9

Нацуо
Хрен ли я взялся бы за это, если захотел сразу бросить? Мне делать больше нечего? Восстанавливаем

0

10

Desire

Слушай кому ты это говоришь? Ты мог уже раз 200  передумать.
Оке, слушая я что подумал - никого пинками гнать не буду, рассылку забабахаем и пусть сами решают возвращаться или нет.

0

11

Нацуо
Забабахай. У меня связи ни с кем нет

0

12

Desire

Есть май-лорд ><
отдал подобие чести

0

13

Добрый всем день...

0

14

Хиро

И тебе Йоу Хиро-тян

сидит над канонами

0

15

Нацуо
*обнял крепко* Может помочь чем?

0

16

Хиро

Можешь...
терпит
Ты у нас теперь тоже канон, так что вопрос один - ты будешь менять перса?

0

17

Нацуо
Неа, не буду *улыбнулся, отпустил*

0

18

Хиро

Отлично... Вот сейчас учителей доделаю, вами займусь. Кстати ты и ещё один человек под раздачу попали ^^, догадаешься о чём я?

0

19

Нацуо
О чем?

0

20

Хиро

Ты будешь постоянной жертвой психолога... то есть раз в неделю заставлю к нашему психологу ходить ==

0

21

Нацуо
Зачем? О.о

0

22

Хиро

Решил такими вот связями запутать всю академию

0

23

Нацуо
Мдааа

0

24

Хиро

Маст, мы просто на уровень хотим выйти, а так игра намного интересней протекать будет - когда есть знакомые изначально

0

25

Нацуо
Поверю на слово... А какая у меня связь с психологом?

0

26

Хиро

Психическая ==

Сами разберётесь что между вами будет, чего не будет. А почему ты к нему ходишь придумай сам, если не хочешь себе вырезанную младшей сестрой семью ==

0

27

Нацуо
Хочу! Только давай так... Младшая сестра всех убила, повесилась, а меня и могего брата в этот момент не было дома?

0

28

Потом договорим, я в ванну

0

29

Хиро

отличненько.. А потом выясниться, что это была не сестра, а брат, что у тебя было их двое и они близнецы, причём усыновлённые, а то вообще сделанный отчимом киберг ++

Вали

0

30

Нацуо
Твоя душенька довольна?

0


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Флуд » Флуд vol.1