~Как Вы пожелаете~

Объявление

~Как Вы пожелаете~



Добро пожаловать

В академии начался новый учебный год, открыт заезд в школу для учеников, учителей и работников академии. Все ученики должны получить номер от своей комнаты и начать готовиться к учёбе. До 1 сентября ученикам разрешено ходить без школьной формы

NC-21
[Slash]

Реклама незарегистрированных на форуме пользователей производится только под ником: PR, пароль: 0000. Итак, все дружно смотрим правила рекламы. За нарушение реклама тут же удаляется. Обращаем внимание на пункт 3

По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, так же многие ответы находятся по следующим ссылкам


Правила
Сюжет
Роли
Вопросы
Регистрация
День
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Двор » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

-----> Комната # 9
Прогулочным шагом, меряя пыльную каменистую дорожку двора, ведущую туда, куда сам Джи не знал, он внимательно, с любопытством юного натуралиста изучал каждый кустик и каждое дерево, мимо которых проходил. Все же, вокруг было достаточно опрятно, приятно и вообще не внушало какого-либо страха перед грядущими школьными суровыми буднями. Улыбаясь одними уголками губ, Атараки внезапно почувствовал какую-то прохладу. Может рядом речка?... Как бы не так. Завернув по тропинке чуть левее, парень увидел довольно большое пространство, посреди которого взгромоздился большой фонтан, отделанный чем-то похожим на мрамор. Там было несколько скамеек, а еще много-много цветочных клумб. Моргнув пару раз для убедительности, Джин сложил руки в карманы и прошел к фонтану, незамедлительно запрыгнув на бортик и глядя на бурлящую воду. Мелкие моросящие брызги приятно обдавали кожу, солнце слегка припекало макушку. Все-таки как же тут здорово...Подумал Джин и погрузился в собственные мысли..

0

3

"Как мило отправить меня в эту глушь. Впрочем, довольно цивилизованную глушь..." - Сэд брел не особо разбирая дороги, с досадой разглядывая клумбы и лавочки. Такие были в парке рядом с домом, где он любил пропадать до ночи. Оставалось только найти тенистое дерево и устроиться поудобнее под ним. От воспоминаний отвлек плеск воды. Впереди за лабиринтом клумб и лавочек высился фонтан, разнося вокруг водяные искры и прохладу. Радуга играла над каменной троицей дельфинов. Подойдя ближе Сэд увидел парня на противоположной стороне на бортике фонтана.

0

4

Я медленно шёл по каменистой дорожке двора, изредка пиная ногой маленькие камни. "Как же скучно здесь, даже не с кем поговорить", - думал я, глядя себе под ноги. Я шёл, шёл и вдруг, что-то похолодало... "Зима, а может здесь река по близости? Не может этого быть!" - это первое что мне пришло в голову. И тогда я решил узнать, что же там... Я быстро пересёк оставшееся расстояние, и оказался на большой поляне посреди которой был большой фонтан. Вокруг него стояли скамейки и росли цветочки. Я подошёл ближе. Лицо сразу обдало приятной прохладной, то что надо в такую-то жару. И я решил задержаться здесь не надолго. И сев на край фонтана, увидел не далеко от того места, где я был, какого-то странного на вид мальчишку...

0

5

"Что это за парнишка? Странный, да и не такой уж и симпатичный! Рот перевязанный!Ладно пойду поиздеваюсь над ним что ли, хоть какое-то веселье", - подумал я, и с усмешкой на лице, встал, медленно и важно обошёл фонтан, держа руки в карманах. Подошёл. Стою рядом. А этот мальчёнка даже виду не подаёт, как-будто меня здесь нет. Вот обнаглел народ! Сколько ему вообще? Тринадцать лет? Хм...
- Здрасте! - Обратился я к нему. Тот молчал, тупо уставившись куда-то в другую точку, и  не смотрел на меня ...

0

6

Паренёк указал на перебинтованный рот пальцем, я понял, что он не может разговаривать. Но он кивнул. "Хотя бы слышит, это хоть что-то", - подумал я.
- Значит не можешь разговаривать? - сказал я, ухмыльнувшись, и подсел рядом. - Тогда ладно, я просто тут посижу...

0

7

"Куда это он собрался? В воду что ли. Не нормальный. Ненавижу таких людей.", - подумал я и нахмурился. И вдруг он потянул меня в фонтан. Я оказался в воде. "Что с его лицом? Хрень какая-то. Пора сматываться!", - но не успел я это подумать, как упал в воду. И этот парнишка следом за мной. Ударился. О край. Я вытащил его из воды. Он оказался лёгким, так что это было не трудно.
- Эй, очнись! - закричал я.

0

8

- Блять, да что за хрень? Меня ещё и в убийстве этого недоноска обвинят. Вставай! - Начал трясти ещё сильнее. Не помогало...

0

9

Я тряс мальчишку, но он не приходил в себя. И тут на спину мне кто-то прыгнул. Блять, да так удачно, что я оказался прямо перед его лицом. "Нет. Ни за что не прикоснусь к этому", - подумал я с ужасом. Тогда кошка сама начала действовать, у неё ничего не вышло и она пристально начала смотреть на меня.
- Что? - Спросил я у неё. - Даже не мечтай, я никогда этого не сделаю. - Отрезал я и отвернулся. Кошка по ходу глухой была, а может...
- Ладно, - согласился я, - но этот мальчишка мне будет должен до конца своей никчёмной жизни. - Сказал я, и наклонившись, взял его лицо в ладони, закрыл глаза, чтобы ничего не видеть и прикоснулся к губам. Делать искусственное дыхание я не умею, так что старался как мог. И, о чудо! Он ожил! Я быстренько начал обтирать губы от этого не приятного вкуса мази...

0

10

- Вот те здрасти! Приехали! - удивлённым тоном проговорил я, - я тут их спасаю значит, а они даже "спасибо" не скажут.
Я побежал за этим неблагодарным мальчишкой.
- Ну и? - спросил я, догнав его и развернув к себе лицом.

0

11

Парнишка широко распахнул глаза. Вдруг упал на колени, обнял меня за ноги и начал умолять, чтобы я его не бил и что у него ничего нет. Я, конечно, офигел и на мгновение впал в ступор.
- Эй, пацан? Ты больной что ли? - спросил я, смотря на него сверху вниз. - Мне ничего от тебя не надо. У меня всё есть...

0

12

Паренёк крепко держал меня. Вдруг я увидел что-то похожее на кошку с огромны горящими глазами. "Чего это она?", - подумал я. Тут она одним прыжком запрыгнула мне на спину и вцепилась в меня когтями и зубами, и наверно всем что у неё только есть. Пацан куда-то убежал.
Через некоторое время я всё таки отодрал от себя кошку и пнул её, как можно сильнее.
"Бешеная! А вдруг меня заразит", - думал я. Рубашка на спине была разорвана и восстановлению не подлежит. Из глубоких царапин выступала кровь. Кошка до сих пор лежала на земле бездыханно...

0

13

Неподалёку от себя я услышал, что кто-то кричит. Не смотря на боль я побежал туда. НУ, и кого же я там увидел? Конечно, этого мальчишку. Причём голого. Ладно мне не привыкать... Я подошёл вытащил его на берег, чтобы там всё прикрыть кинул сверху на него одежду.
- Одевайся! - скомандовал я...

0

14

- Что это на тебе? У тебя нет нормальной одежды? - удивлённо спросил я и, скрестив руки на груди продолжил. - Видимо нет. Хорошо, во-первых, как тебя зовут? Во-вторых, ты мне не сказал "спасибо", уже два раза кстати. В-третьих, я убью твою кошку. И не смей убегать, пока я сам тебя не прогоню...

0

15

- Тих, значит! - пробормотал я. - И я на тебя не кричу, просто не нужно натравливать на меня свою кошку. Здесь животных вообще запрещено держать. А теперь идём...

0

16

-Мне пофиг твоя твоя кошка, но если она ещё раз тронет меня я её убью... - сказал я. - А пойдём мы в общую гостиную, там у меня вещи...
--> Общая гостиная

0

17

Я новенький, сейчас только пришел,и пойду к директору получить расписание.Иду и думаю" Какого мой папаша отправил меня седа, и говорил престижная школа-престижная школа,а сам только и мечтал что бы меня сбагрить :suspicious: .."Между этим уже подхожу к фонтану,что бы спросить как пройти к директору...Хотя эта школа многообещающая.... :)

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Двор » Фонтан