1.Имя
Аюзава Минору.
2.Группа крови
А.
3.Принадлежность
ученик
4.Возраст
16.
5.Внешность
На вид обычный среднестатистический подросток. Светловолосый блондин, с сильно растрепанными волосами, чаще всего напоминающие гнездо вороны, среднего роста, не хрупкого, но и не массивного телосложения. Имеет карие глаза с желтыми вкрапинками по краям зрачков. Тонкий, чуть вздернутый вверх нос, бледная линия губ, константирующая с такой же бледной кожей. На вид сильно худой, но имеет отличную развитую мускулатуру, так что за себя постоять сможет.
6.Биография
Мальчик, рожденный из утробы матери японки, которая до его 6-летия, скрывала его отца-американца, был вынужден терпеть оскорбления своих соратников, из-за цвета своих волос и своей полунациональности. Его мать была одной из богатых леди того времени и как могла старалась дать ребенку все что он хочет, в конец его избаловав. Отец навестил его когда мальчику было 12 лет, Аюзава сперва полез на него с кулаками и кучей обвинений, но вскоре сдружился с ним и стал проводить больше времени, чем пугал свою мать. С появлением нового отца в семье, Минору стал чаще показывать свою неприязнь к нему и не уважение, настаивая на том чтобы его мать женилась на его настоящем папе.Наконец его мать не выдержав отдает его в школу "Нихон ки-ин".
7. Характер
Взрывной и совершенно безбашенный парень, открыто говорящий то о чем думает. Всегда сначала сделает и только потом подумает, поэтому нельзя предугадать его следующее действие. Совершенно открытый человек, но людей подпускает не часто, детская трамва дает о себе знать.
8.Ориентация
би(пассив)
9.Связь
richardgern@mail.ru
10.-Mama!- сердито выкрикнул парень, стараясь не слушать её гневную тираду. Но та совсем не замечала его редких вскриков, выливая ему всю свою душу.
-mama...-более мягче произнес Минору, обхватывая её худое и совсем молоде лицо в свои ладони, заставляя умолкнуть и посмотреть на сына:-я знаю мама, знаю - та всхлипнула и залилась слезами, смачивая рубашку Аюзавы слезами, что-то бромоча и прося простить её.
-Ничего, мама, я поеду в эту школу -обещал блодин, целуя её куда-то в лоб.

Отредактировано Аюзава_Минору (2010-12-02 12:54:14)