~Как Вы пожелаете~

Объявление

~Как Вы пожелаете~



Добро пожаловать

В академии начался новый учебный год, открыт заезд в школу для учеников, учителей и работников академии. Все ученики должны получить номер от своей комнаты и начать готовиться к учёбе. До 1 сентября ученикам разрешено ходить без школьной формы

NC-21
[Slash]

Реклама незарегистрированных на форуме пользователей производится только под ником: PR, пароль: 0000. Итак, все дружно смотрим правила рекламы. За нарушение реклама тут же удаляется. Обращаем внимание на пункт 3

По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, так же многие ответы находятся по следующим ссылкам


Правила
Сюжет
Роли
Вопросы
Регистрация
День
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Регистрация » Лорэн Принц/ Loren Prinz


Лорэн Принц/ Loren Prinz

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя  Лорэн Принц
2. Группа крови
АВ
3. Принадлежность
Ученик
4. Возраст 16
5. Внешность
Лорэн  ростом 173см европейской внешности. Длинные черные волосы и серые, как пасмурное небо, глаза. Некоторая детскость в фигуре еще присутствует, но видно, что вскоре это изменится, и из детской неуклюжести появиться юношеская гибкость. Маленький носик и аккуратные, чуть припухлые губы дополняют образ невинного и наивного ребенка, с чистой и открытой душой, с тягой самопознания. В одежде непредсказуем: в школе носит форму, но на выход предпочитает одеть то, что может шокировать общественность. Яркие футболки и джинсы на бедрах, кожу и тяжелые ботинки или кроссовки, обожает фенечки, кольца  и кулоны, любит обвешиваться ими. В 15 лет сделал пирсинг на губе и прокол ухо.
6. Биография
Родился в благополучной, творческой семье, где отец бизнесмен,  а мать художница. Лорэна мало контролировали, но постарались вырастить с понятием, что хорошо, что плохо. Отец приучил к чтению и к тяге знаниям, мать проявлять свое творчество в самовыражении. Лорэн учился в школе средне: где-то лучше, где-то хуже. Любимые предметы были литература, рисование и история, не любит математику и химию. Из-за того, что матери предложили устроить выставку своего творчества в Японии Лорэн со своей семье переехали и Лорэна отдали в академию. Что будет происходить дальше -  жизнь покажет!
7. Характер
Как всякий молодой человек, Лорэн был в том возрасте, когда хочется всего и сразу и называется, такое желание подростковым максимализмом. Лорэн был веселым и общительным среди сверстников, немного настороженно относился к парням по старше. Есть определенные комплексы на счет внешности, то цвет глаз не нравиться, то фигура. В тоже время иногда предпочитает побыть один и не чурается одиночества. Бывают моменты, когда Лорэн уходит в творчество, это может быть и новая картина, и создания нового прикида, для себя любимого. В меру эгоистичен, как  и все дети, которые выросли без братьев и сестер. По внешнему виду и не скажешь, что внутри скрывается бурлящая лава эмоций.
8. Ориентация
Гомо, но пока не понял своих предпочтений.
9. Связь
агент LorP_85@mail.ru скажите от куда, а то спамеры, сами понимаете
10. Пост
Наконец-то это длинный день закончился, и с ним закончилась суматоха переезда. Большая часть вещей уже имела свои места и Лорэн, с чувством выполненного долга, лежал на кровати. В его голове бродили разные мысли, которые не давали покоя.
«Завтра я еду в новую школу.. Что там ждет меня. Новые знакомства… как ребята отнесутся ко мне и появятся ли у меня друзья? Жалко, что я не смог остаться в своем старом колледже. Ладно, Интернет - великая сила и сейчас напишу друзьям сообщение»- думая это Лорэн поднялся с кровати и подошел к ноутбуку. Начав загружать страницы, Лорэн выглянул в окно подышать свежим воздухом.
-Лорэн спускайся ужинать - раздался голос матери с низу.
-Минуту - ответил Лорэн, с сожалением отстраняясь от окна.
Пересек комнату и выключил свет. Стал спускаться на кухню.
- Лорэн с тобой все в порядке? Ты не заболел?- спросила мать, трогая лоб Лорэна рукой.
- Все в порядке мама. Я просто немного нервничаю из-за школы - смутился немного Лорэн в ответ на ласку мать.
-Я сам отвезу  тебя туда - ответил отец, выходя из гостиной и нежно погладил его волосы - Ну что, ужинать будем?
А в это время Лорэн повторял про себя слава, как мантру « Все будет хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо!» глядя на своих любящих родителей. И только жизнь покажет, к чему это приведет.

Отредактировано Лорэн Принц (2009-04-24 11:23:03)

0

2

Хорошо бы ещё увидеть имя на латинице

0

3

Добавил имя на латинице

Отредактировано Лорэн Принц (2009-04-24 11:32:25)

0

4

Принят

0


Вы здесь » ~Как Вы пожелаете~ » Регистрация » Лорэн Принц/ Loren Prinz